В США невозмутимый черный кот выбежал на поле во время футбольного матча

В США во время матча Национальной футбольной лиги между командами New York Giants и Dallas Cowboys на поле выбежал черный кот. Он с молниеносной скоростью пересек все поле, оставив в замешательстве игроков, зрителей и комментаторов. Об этом сообщает CBS News.

Halloween isn't over yet ? pic.twitter.com/XhLDP3NgJO

— New York Giants (@Giants) November 5, 2019

Из-за неожиданного появления кота игру пришлось приостановить на несколько минут, но это не расстроило ни зрителей, ни комментаторов. Наоборот, все с большим интересом наблюдали, как животное выйдет из положения. Кот же невозмутимо направился в зачетную зону New York Giants, а затем скрылся под трибунами.

«Он идет к трехочковой. Он уже в двухочковой. И кот в красной зоне. Полицейские вышли на поле, а кот бежит в конец зоны! Это тачдаун! Он неуловим, как Саквон Баркли и Иезекииль Эллиот (признанные игроки в американский футбол. — Esquire)», — в шуточной манере прокомментировал выход кота на поле журналист Кевин Харлон.

Kevin Harlan can call anything better than anyone. pic.twitter.com/PFuJNkEsUU

— Don Van Natta Jr. (@DVNJr) November 5, 2019

Некоторые из зрителей матча сочли, что черный кот принес неудачу игрокам New York Giants, которые потерпели поражение.

Как выяснила журналист Мадлен Берк, кот, скорее всего, живет под этими трибунами. Охранники пообещали ей поймать животное и отвезти его к ветеринару.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий