Мультимиллионеру из Германии грустенько. Он ищет друзей на новогоднюю «вписку»

Карл Рейпен — немецкий мультимиллионер, который заработал свое состояние на продаже охлажденного кофе — дал объявления в газеты Новой Зеландии. Он ищет 10 друзей, чтобы провести с ними рождественские каникулы в его поместье.

Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на новозеландскую прессу. Рейпен ищет компанию, которая будет жить с ним в его поместье «Авакино» стоимостью 6,5 миллиона долларов.

«Гости могли бы жить в домах по два человека и собираться в винодельне на встречи и ужины. Если вам интересно жить в интересной компании, этот опыт может стать для вас чем-то совершенно новым», — говорится в объявлении.

Заметка озаглавлена как «Жизнь в раю». Заявки могут подавать взрослые до 70 лет включительно.

«Вы сможете наслаждаться прогулками, рыбалкой, покупками, каякингом, наблюдением за птицами, плаванием и наблюдать за животными», — написал в объявлении Рейпен.

Также там сказано, что гости при желании смогут взять с собой в поместье своих лошадей — «Авакино» оборудовано конюшнями. Поместье находится в полутора часах езды от крупных городов между Тасманским морем и рекой Авакино.

В объявлении Рейпен объяснил, что много лет потратил на выстраивание международного бизнеса, однако всегда любил работать на ферме. Теперь же он, вложив в поместье много труда, хочет «поделиться этим раем с достойными людьми».

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий