Принц Филипп госпитализирован в больницу Эдварда VI

Накануне Рождественских праздников 98-летний супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп был экстренно госпитализирован в больницу Эдварда VI.  Эта новость заставила поклонников королевской семьи не на шутку обеспокоиться состоянием здоровья принца Филиппа.

Несмотря на то, что в последние два года супруг королевы Великобритании редко появлялся на публичных мероприятиях, Букингемский дворец заверял, что причин переживать за здоровье самого старого члена королевской семьи нет.

И после появления новости об экстренной госпитализации принца Филиппа в Букингемском дворце поспешили успокоить обеспокоенных граждан Великобритании: супруг был госпитализирован для планового обследования, связанного с хроническими болезнями члена королевской семьи.

Но британцы не верят этим заверениям, поскольку принц Филипп был госпитализирован накануне Рождества перед самим приездом королевы в Норфолк. Сейчас поклонников королевской семьи больше всего интересует, когда принца Филиппа выпишут из больницы, и сможет ли он встретить Рождество в кругу семьи, а не в больничной палате.

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий