Детские лагеря раскроются к началу июля в 19 регионах Рф

К 6 июля летняя оздоровительная кампания начнется в 19 русских регионах. Всего планирует открыться 33 347 организаций детского отдыха. О этом сказал министр просвещения Сергей Кравцов на совещании с зампредседателя правительства Татьяной Голиковой. Фото: iStock

К истинному времени кампания уже стартовала в 6 регионах страны. Детские центры «Орленок», «Смена» и «Артек» планируют с 1 июля принять ребят с тех территорий, на которых они размещены. «Океан» раскроется с 14 июля.

Около 5 млн деток отдохнут в лагерях сиим в летнюю пору

По поручению министерства просвещения открыт ресурсный центр, который круглые день отвечает на все вопросцы, связанные с текущей летней оздоровительной кампанией и собирает животрепещущую информацию о детском отдыхе. Номер телефона центра — 8-800-444-35-38. Вопросцы также принимаются по электрической почте leto2020@turcentrrf.ru.

Не считая того, во всех регионах сделаны телефоны жаркой полосы, по которым можно получить ответы на вопросцы о летнем детском отдыхе.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений): Диалог РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) нацелен на поиск выхода из ситуации в Нагорном Карабахе

Добавить комментарий