Смолов выйдет в стартовом составе «Сельты» на матч с «Барселоной»

Фото: Миша Терещенко/ТАСС

Русский нападающий Федор Смолов попал в стартовый состав «Сельты» на матч 32-го тура чемпионата Испании дома против «Барселоны».

С первых минут у владельцев покажутся: Рубен Бланко, Кевин Васкес, Джозеф Айду, Хорхе Саенс, Нестор Араухо, Окай Йокушлу, Джакобо Гонсалес, Браис Мендес, Яго Аспас, Денис Суарес, Федор Смолов.

Болельщик футбольного клуба "Бернли" был уволен с работы за баннер

Что касается «Барселоны», то броско, что в припасе каталонцев остался Антуан Гризманн. Зато с первых минут выйдет фаворит и капитан «сине-гранатовых» Лионель Месси.

Стопроцентно стартовый состав гостей смотрится последующим образом: Марк-Андре Тер Стеген, Самуэль Юмтити, Жерар Пике, Семеду, Жорди Альба, Рикард Пуч, Артуро Видаль, Ансу Фати, Иван Ракитич, Луис Суарес, Лионель Месси.

Благодаря двум победам попорядку «Сельта» поднялась на 16-е пространство в турнирной таблице испанского первенства (33 очка в активе). Отрыв от зоны вылета составляет семь очков. Ну а «Барселона» продолжает гонку за «золото» с «Реалом». Обе команды набрали по 68 баллов, но мадридский клуб впереди за счет личных встреч.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий