Театры на Бродвее начнут работу лишь в январе 2021 года

Именитые бродвейские театры в Нью-Йорке возобновят свою работу не 6 сентября этого года, как планировалось ранее, а лишь 3 января 2021 года. О этом объявила в пн отраслевая группа «Лига Бродвея».

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в перестрелке убит рэпер Huey

В организации сказали, что строгие правила общественного дистанцирования для зрителей, актеров, продюсеров и технического персонала делают неосуществимым возобновление пьес и мюзиклов, которые были приостановлены в марте. В этот момент в постановке либо производстве было 31 бродвейское шоу, уточняет Guardian.

Продюсеры неких шоу, в том числе сценической музыкальной версии кинофильма Disney Frozen, заявили, что мюзикл совершенно не возвратится на сцену. Некие постановки и совсем будут перенесены на весну 2021 года. Так, дебют мюзикла The Music Man с Хью Джекманом в главной роли был перенесен на май 2021 года с октября 2020-го. Репетиции The Music Man должны были начаться 29 июня, но из-за запрета в Нью-Йорке проводить мероприятия с ролью наиболее 10 человек, они были перенесены на начало февраля грядущего года.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий