Астроном составила гороскоп на недельку 6 — 12 июля

Вероятны разногласия во воззрениях либо же разноплановые ситуации с друзьями, в партнерстве либо в супружеских отношениях.

Не обычная неделька — напряженный нюанс Марса и ретроградного Меркурия препятствует возможности концентрироваться. В публичной либо деловой сфере совместной работы появляются споры и конфликты. Нужно производить внутри себя способность обладать собой и надзирать чувственные состояния.

Вероятны разногласия во воззрениях либо же разноплановые ситуации с друзьями, в партнерстве либо в супружеских отношениях. Лучше отложить визиты к начальству, остальные принципиальные дискуссии. Из-за поспешного принятия решений можно совершить некорректные поступки, следствием которых станут огромные денежные утраты,  поведала УНИАН астроном Марина Скади.

ОВЕН

Читайте такжеПарад планет 4 июля: четыре знака Зодиака ожидает подходящий периодФизическая деятельность связа¬на с ублажение ваших личных по¬требностей и целей. Большая занятость не дает способности всеполноценно восстанавливать силы, что может привести к дилеммам со здоровьем. Нетерпеливость и беспокойство может стать предпосылкой ошибок и неправильных решений. Рвение достигнуть всего сходу, с налета, превышая свои способности и возможности, приводит к срыву планов и ошибкам в работе. Ваши партнеры и ближнее свита, соображают ваше настоящее отношение к ним, как нехорошее, так и не плохое. При желании, для вас нетрудно обворожить окружающих, хоть какой флирт имеет шанс на фуррор. Вы самоуверенны, резко отстаиваете свои интересы, да и просто сможете нажить для себя противников и недоброжелателей.

ТЕЛЕЦ

Длительные планы в различных сферах жизни, могут получить успешное окончание. Заключенные союзы, партнерство и знакомства, планируются на длительный период и развиваются обычно медлительно, но уверенно и с дипломатичной осторожностью. Возникает возможность расширить свое воздействие, как на работе, так и в деловых контактах. Может быть, вещественные результаты от вашей деятельности, возникают не так стремительно как хотелось бы, но любые затормаживающие действия не принесут убыток, а быстрее напротив, они сумеют посодействовать для вас занять выжидательную позицию для принятия правильного решения. Есть возможность устанавливать контакты, которые могут допускать разницу в возрасте, при которых, актуальный опыт 1-го из партнеров, будет приносить пользу.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы добьетесь фуррора, если будете участвовать в коллективной деятельности, самостоятельная работа может привести к ошибкам, которые обнаружатся позднее. Увеличивается ваша творческая активность, которая будет проявляться зависимо от вашего духовного потенциала. С 13 июля, когда Меркурий, ваш управитель, окончит фазу ретроградного движения, вы можете еще наиболее отменно и интенсивно разрабатывать новейшие идеи, верно применять собственный талант, также конструктивно применять приобретенные познания в собственной проф деятельности либо же в работе по совместительству. Подходящий период для решения семейных вопросцев, раздела имущества, подписания соглашений. Вы можете лучшим образом применить собственный творческий потенциал во всех сферах.

РАК

Находится склонность браться зa выпoлнeниe нecкoлькиx зaдaч oднoвpeмeннo, из-за что не выходит довести их дo кoнцa. График станет наиболее на¬пряженным, почти все дела могут остаться не¬завершенными, потому для вас пригодится ограничить их количество. Ваши прежние деяния, хоро¬шие и нехорошие, дадут надлежащие результаты. Окружающие не особо обращают на вас внимания, но это и отлично — работая в одиночку, вы добьетесь боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение)¬шего. Нeпpиятиe cитуaции, обиды и фиксация на прошедшем, осложняют возможность реализации текущих задач. Вся информация в этот период воспринимается подсознанием и в дальнейшем, в подходящий момент придет на помощь. Мысли обращены основным образом к дому, семье, потому в социальной жизни, могут быть определенные препядствия.

ЛЕВ

Период потаенных сторон вашей жизни, так как ваши заслуги и успехи, укрыты от наружного мира. Подходящее время для работы со своим подсознанием, осознанием причинно-следственной связи прошедшего с реальным. В июле Вы о¬ретете поразительную внутреннюю силу и решимость. В то же время вы становитесь наиболее чувствительными к неудачам остальных людей, развивается ваша интуиция, притягиваются различного рода потаенны. Это не плохое время для творческой либо научно-исследовательской работы в уединении. Вероятен сбор инфы о прошедшем и контакты с людьми из вашего прошедшего. На 1-ый план выступят ваша интуиция, подсознание и мечты. В это время вы сможете также найти информацию, которую до этого от вас утаивали.

ДЕВА 

Читайте такжеПолнолуние 5 июля: в чем его изюминка и как оно воздействует на знаки ЗодиакаУсиливается ваша изобретательность, потребность в свободе и независимости, возникают прогрессивные идеи, способность убеждать остальных. Успешный период для тех, чья деятельность связана с техническими и гуманитарными областями познаний. Возникают способности успешно применить технический опыт и социологические способности, выполнить нежданную поездку в необыкновенное пространство, принять роль в денежных делах либо в организации увлекательного мероприятия. Активируется общение с давнешними друзьями, товарищами, одноклассниками. Вещественные заслуги и остальные признания ваших наград полностью вероятны, если вы делали отменно свою работу и следовали должностным инструкциям.

ВЕСЫ 

Ощущаете внутреннюю свободу и раскрепощенность, испытываете чувство радости и убежденности внутри себя, чувствуете обоюдную симпатию и желание к окружающему миру. Вы склонны заниматься публичной деятельностью, воодушевлены и способны заразить сиим подъемом служащих и приятелей, даже начальство. За счет личной привлекательности и физического притягательности для вас почти все по плечу. Вы сможете рассчитывать на вещественную помощь, на идеологическую поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, в особенности посреди представителей обратного пола. Не исключено вовлечение в служебный роман. Благодаря завышенному вниманию к остальным людям и осознанию их интересов Вы удачно заключаете сделки и контракта. 

СКОРПИОН

В это время вами правят инстинкты – такие, как инстинкт выживания и продолжение рода. Красивые способности захватить своё пространство под Солнцем и обосновать своё право на него, добыть для себя пропитание, выйти победителем из хоть какой конфронтации. В это время в хоть какое дело вкладываются все свои физические и духовные силы, употребляется неважно какая возможность, чтоб показать свою силу и умение, потому сможете одержать победу в различных соревнованиях, конкурсах, смело включится в дела, за которые в другое время не стали бы браться. В семейных отношениях ощущается напряжённость, готовая подорваться в хоть какой момент. Потому, более конструктивно вы сможете проявить в социальной деятельности, в работе.

СТРЕЛЕЦ

Период подходящий для определенного погружения в себя и для занятий духовной работой, тем, вы можете на сто процентов гармонизировать свое психическое и физическое состояние. По почти всем вопросцам происходит переоценка, трансформируется свое видение прошедшего, что комбинируются с конструктивными действиями в истинное время. Возмож¬ны конфигурации, связанные с юридически¬ми вопросцами, договорами, связями с общественностью, доходами родных и си¬туациями, в каких вы будете стремить¬ся к сотрудничеству и давать его. Опасайтесь переедания и потакания своим привычкам. При соблюдении всех мер предосторожности, неделька окажется благополучной.

КОЗЕРОГ

Придется приложить много усилий для выполнения домашней работы. Семейные взаимоотно¬шения, собственность либо бизнес, сделки по недвижимости, выйдут на 1-ый план. Интерес в коллективной деятельности может содействовать семейным делам. Если вы подумы¬ваете о разработке новейшего компании либо достижений личной физической цели, настало время привести эти планы в выполнение. Если вы планируете переезд, пришло время выполнить его. Вероятна временная работа на дому либо усиленный труд на своем участке. Юные люди Козероги могут испытывать родительское давление, как протест против него они могут принять решение покинуть дом и жить без помощи других. 

ВОДОЛЕЙ

Могут напомнить о для себя прошлые проблемы, но хоть какое напряжение обязано стремительно пройти без последствий, тем наиболее, если с вами будут люди, способные если не оправдать, то осознать ваши деяния. На физическом уровне активная атмосфера, окружающая вас в этот период, содействует усилению общения и деятельнос¬ти, в особенности связанной с братьями, сес¬трами и соседями. Вы сможете увязнуть в потоке инфы, не говоря уже о це¬лом ряде мыслях, разработанных вами. У вас могут развиться способности работы с техни¬кой и компами. Период, малопригодный для работы, требующей концентрации внимания. У почти всех возникает чувственная вялость, все потаенные препядствия стают очевидными. 

РЫБЫ

Открываются новейшие перспективы, потому настало время заняться самообразованием. Общественная деятельность и выполнение служебных обязательств приносит наслаждение. В этот период вы можете воплотить почти все творческие инициативы и проекты, издавна намеченные планы. Растет рвение к лидерству, занятию ведущих постов. Помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит плоды. Вы самоуверенны, просто решаете денежные препядствия. Общение с детками и близкими людьми существенно улучшат ваше самочувствие и повысят вашу самооценку. Увеличивается способность просочиться в мысли остальных людей, осознать интересы близких и возлюбленных. 

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий