Депутаты задумываются лишь «о членах»: скандальная экс-чиновница Клитина опорочилась в прямом эфире (видео)

Намедни Александра Клитина объявила о разработке собственной партии.

Читайте также»Не желаю, чтоб отпрыск слышал, что мама — ш*люха»: скандальная Клитина растолковала цель сотворения партииТак, в эфире телеканала «Апостроф TV» во время передачи «Все по беспределу» отвечая на вопросец ведущей, почему за три денька она поменяла свою позицию и согласилась придти в студию, Клитина именовала канал «медийной помойкой», но при всем этом не смогла сказать, на каком конкретно канале она находится:

«Я работала в галлактическом агентстве, и они меня просили к для вас не приходить. Поэтому что они считают ваш телеканал медийной помойкой. Так они мне и произнесли. Извините, цитирую. Буду гласить для вас правду. Пресс-секретарь галлактического агентства произнесла, что ваш канал – это помойка», – заявила Клитина – Как именуется ваш канал? Так скажите, как ваш канал именуется… Я не понимаю, где я нахожусь. В прямом эфире. Давайте, хайпаните».

Еще в одном телеинтервью Клитина заявила, что депутаты задумываются лишь «о членах»:

«Они считают меня шлюхой. Пусть смеются. Это я с их смеюсь, с этих депутатов, которые задумываются лишь о членах… какие-то, блин, извините, части тела».

Ранее УНИАН писал, что намедни Клитина объявила о разработке собственной партии. И сделала она это в провокационной манере, записав видеообращение в купальнике.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий