Жириновский именовал прививки наилучшим методом борьбы с COVID-19

Фото: Владимир Песня/РИА Анонсы

Самый действенный метод борьбы с коронавирусом — это прививка. Такое мировоззрение высказал фаворит ЛДПР (Либерально-демократической партия России — официально зарегистрированная политическая партия в Российской Федерации) Владимир Жириновский.

Центр Гамалеи раскрыл подробности испытаний вакцины от коронавируса

Прививка — это неопасно, а вот переболеть — нет, заявил политик в эфире НСН. Он напомнил, что даже если болезнь протекало просто, то отложенные последствия могут быть «еще ужаснее».

Говоря о карантинных мерах Жириновский заявил, что сокращение физических контактов — это основное. При всем этом, по его воззрению, вариант самоизоляции на даче является более хорошим. «Основное орудие против вируса опосля прививки — это соц дистанцирование», — отметил парламентарий.

Ранее говорилось, что фаворит ЛДПР (Либерально-демократической партия России — официально зарегистрированная политическая партия в Российской Федерации) сделал прививку от коронавируса. Жириновскому в апреле исполнилось 74 года. Ранее вакцину от коронавируса испытывали лишь на лицах от 18 до 60 лет.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий