Какой телеканал проведет трансляцию Comic Con Russia и когда

В этом году на Comic Con Russia в первый раз не попадет никто. Но вкупе с сиим на него попадут… все желающие. В первый раз за семь лет существования самое ожидаемое событие для поклонников комиксов, косплея, видеоигр, также кино и телесериалов можно будет поглядеть по телеку. Уже завтра, в ночь (то есть темное время суток) с 4 на 5 октября телеканал ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)-3 покажет хайлайты фестиваля.

Комиксы Black о мире чернокожих супергероев получат экранизацию

Зрители увидят презентацию новейшего кинофильма «Охотник на чудовищ» с Миллой Йовович и Полом У.С. Андерсоном, игры FIFA 2021, конец каждогоднего конкурса косплееров, интервью с художником комикса «Хранители» Дэйвом Гиббонсом и почти все другое.

В этом году в целях сохранности конвенцию было принято решение провести в онлайн-формате, так что все желающие могут смотреть за мероприятием в режиме настоящего времени. Канал ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)-3 завлекает зрителя так: «Никаких очередей и мучительного выбора наряда либо косплея — лишь вы, ваш телек и возлюбленная пижама с Бэтменом (опционально)». Наверняка, на канале запамятовали, что на такое событие, как знаменитый Comic Con Russia, завлекать совершенно не нужно. Поклонников у фестиваля наиболее чем в излишке. В котором бы формате он ни проводился.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий